Текст доверенности на представление интересов юридического лица

г. Волгоград                                     Двадцать шестое января  две тысячи ХХХХХХХХХ года


Д  О  В  Е  Р  Е  Н  Н  О  С  Т  Ь

Настоящая Доверенность выдана Х, паспорт серия ???? номер ?????? выдан Центральным РОВД города  Волгограда  ??.??.????, код подразделения ???-???, зарегистрирована по адресу: г. Волгоград, улица, д. ??, кв. ?? в том, что ему поручается представлять интересы ООО «Петрушка» во всех государственных, муниципальных, кооперативных, общественных, частных учреждениях и организациях по всем вопросам, связанным с защитой интересов ООО «Петрушка».

Для выполнения представительских функций предоставляются следующие права: быть представителем и вести дела ООО «Петрушка» в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах и других органах, разрешающих споры, а также любых инстанциях, со всеми правами лиц, участвующих в деле, а именно: с правом подписания исковых заявлений; изменения предмета и основания иска; обвалования судебных актов (решений, постановлений, определений и др.); подписания заявлений о принесении протестов, апелляционных, кассационных, надзорных и иных жалоб; полного или частичного отказа от исковых требований; заключения мирового соглашения, получения и предъявления исполнительного листа, а также: представлять объяснения суду; задавать вопросы участникам процесса; заявлять ходатайства, в том числе о рассмотрении дела с участием арбитражных заседателей; участвовать в судебном разбирательстве; представлять свои доводы и соображения по всем, возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; возражать против ходатайств, отводов и доводов других лиц, участвующих в деле; получать в судах решения  и определения; просить орган дознания, следователя, суд, арбитражный и третейский суд о принятии мер обеспечения заявленного иска или исполнения решения; знакомиться с материалами дела (в т. ч.  с момента окончания предварительного следствия), делать  выписки из них, снимать копии с них, заявлять отвод; приносить жалобы на действия лица, производящего дознание, следователя, прокурора, суда, арбитражного и третейского суда; требовать принудительного исполнения судебного акта; предъявлять и отзывать исполнительные документы; обжаловать действия судебного пристава-исполнителя; пользоваться другими процессуальными правами, предоставлять и отзывать исполнительные документы; обжаловать действия судебного  пристава-исполнителя; пользоваться другими процессуальными правами, предоставленными законодательством Российской Федерации истцу, ответчику либо третьему лицу; подписывать все необходимые документы, сдавать  и получать любые виды документов в любых организациях и совершать все не противоречащие законодательству  Российской Федерации действия, связанные с выполнением настоящего поручения: подписывать претензии, представлять интересы ООО «Петрушка» в прокуратуре и органах МВД заявлений и жалоб, а также иных прав, предоставляемых  уголовно-процессуальным законодательством

Для выполнения представительских функций Представителю предоставляется право совершать все иные законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Полномочия по настоящей Доверенности не могут быть переданы другим лицам.

Подпись Х __________________________ удостоверяю


Доверенность выдана сроком до 31.12.20ХХг.


Директор ООО «Петрушка»                                                              Y


Полезные статьи:

Представительство в судах

 

Комментарии  

 
0 #2 Администрация 12.03.2020 14:43
Цитирую влад:
спасибо большое очень помогло!

Пожалуйста.
 
 
+6 #1 влад 12.02.2013 13:03
спасибо большое очень помогло!